Comenzamos el segundo cuatrimestre

Este miércoles 10 de agosto en el aula 320 de la FADU comenzamos la cursada de Fotografía Trilnick Rud.

Luego en el taller 123 el práctico

Este es el cronograma en donde pueden ver que clases cursamos en FADU y cuales de manera virtual.

Estas son las comisiones:

Comisión Juane:

AGUIRRE, Delfina Evelin
AHUMADA NOGAWICA, Pilar
ALVAREZ, Ariana
ARROYO, Ayelén Nahiara
AULIEL, Julieta
BALSAMO, Agustina
BARRAZA, Florencia Magali
BENITEZ, Agustina Evelyn
BLANCO, Melina Leila
BONAFON DE LA CRUZ, Geonella Lucia
BURGUEÑO, Valeria Fernanda
CANDIO, Eugenia Belen
CANNATA, Aylén Lucila
CASTRO, Eugenia Victoria
CENTENO, Agostina Mariel
CERETTI, Joel Alejandro
CLAUSO, Maria Noel
ACHAERANDIO, Francisco
AGNOLETTI, Constanza Abril
AYERRA, Justo
BABIS, Lucila
BARREIRO, Maria Sofía
BENENCIO ALVAREZ, Lucia Antonella
FRANCO BENEGAS, Maria Ximena
ALONSO, Lucia Helena
ALVAREZ, Manuela
AUED, Maria Sol
BARRERA, Melany AiIin
BEZOS, Agustina
BILIK, Camila Ayelen
BOSSO RIVERA, Lara
CALDERON CHINCHAY, Fani
CHIRO TARRAB, Natalia
CORDOBA CANTERO, Rocio
COURREGES, Geraldine
ALBERT, Camille Colette Geneviève

Comisión Tati:

CORNEJO, Agustina
CORRALES, Agostina
CRESPO, Agustina Luciana
CRISTOFANO FANJUL, Marianela
CUENCA, Rocio del Carmen
DA COSTA GADDI, Kevin Alexis Frederic
DOMINGUEZ, Paula
EIMAN, Florencia
FARIAS ALBARRACIN, Ramiro Luciano
FERRARO, Victoria
FLORES VILLCA, Cesar Gustavo
FOSQUE REGGIARDO, Melina Belen
GENDIN, Theo
GONZALEZ ACCO, Ailen Rocío
GONZALEZ BREE, Miranda Rocío
GONZALEZ, Dalma Nerea
HERNANDEZ MANTILLA, Ruth Natalia
BLAU, Martin Uriel
BRUNO, Paulina
CALATAYUD, Julieta
CARCAVALLO, Agustin Maria
CARDOSO SERNA, Sofia
CASAGRANDE, Sebastian Joel
GAMBAZZA, Agustin
D’AMBROSIO, Candela
DEL RIO, Malena
DELGADO, Lucio Martin
DESCHERES, Delfina
DIEZ, María Victoria
ESCUDERO, Victoria Lucia
ESPINOSA, Brenda Ayelen
FELDMANN, Tatiana
FILIPPI, Luciana
FONTANA, Julieta Berenice
FRECCIERO, Agustina Luz
CRESCIO, Victoria
AUGUSTE, Baptiste Julien Noel

Comisión Luciana:

HOLZCAN, Milena
HUGO, Camila Sara Belen
ILLAN, Luciana Yael
IMPINNISI, Juan Ignacio
INSAURRALDE, Romina Ailen
JUAREZ, Constanza Sofia
KERKE, Martina Alejandra
LABANCA, Candela Agustina
LAURINO, Sofia Clara
LOBO DEL CANTO, Javiera Valentina
MANSILLA, Daiara Quimey
MANSILLA, Melany Estefania
MASELLIS, Florencia Aylen
MENDIETA, Agustina Nazarena
MIKULAN, Maria
MILARKI, Mailen Agustina
MIRANDA, Gisela Aylen
DONADIO, Magdalena
ELBAUM FELDMAN, Maylen
ERVITI, Maria Rosario
ESTEVEZ SIMONDI, Malena Indira
GEDDES, Agustina
JAIME, Henry Nicolas
FUNES, Lucia Belén
GAGNEBIEN, Cecilia Gabriela
GALVAN, Caterina
GILARDI, Lorena Cristina
GOLDENBERG, Nina
HORDH, Julia
JAIME, Maria Sol
MAMANI CHAMBI, Soledad Belen
MARINELLI, Leticia Elisabet
MEDINA, Florencia Elizabet
GOODALL, Sabrina María
BRUN, Margherita
CHEVALLIER, Clément Fréderic Jacques Jean

Comisión Jimena:

MORON, Ines Maria
MÓNACO, Facundo Ignacio
OVEJERO, Tamara Ailen
PALOMAR, Bernarda
PALOMO, Ivan Damian
PEREYRA, Enzo Nehuen
PEREZ, Florencia Micaela
PIMIENTA, Yanina Maribel
PINTACOLA, Ivana Chiara
POL, Juan
POLTRONI, Oriana
PORTO, Sofía Alejandra
QUATTORDIO GALMARINI, Antonia
RODRIGUEZ ORTIZ, Martina
RUIZ VALOTTA, Julieta Guadalupe
SANTONI, Martina
SCUDERI, Carolina Andrea
KUSINSKY, Arianna
LOPEZ, Paloma
NI COLÓ, Federico
PARRA, Francisco Andres
PELTZMAN MIGDAL, Julieta
QUIRICI MEDINA, Thiago
MELIAN, Milagros Natalia
NUÑEZ, Luciana Belén
ORSILI, Aldana Jaqueline
PALACIOS, Malena Selén
PANGARO, Antonella Guillermina
PEÑA MENDEZ, Daniela Belen
PIROLO, Delfina
RODRIGUEZ, Clara Luisa
ROGANTINI, Maira
ROMERO FICA, Javiera Ignacia
SALESKI, Micaela
VILLALOBOS HUANCA, Laura Lizeth
AUGUSTE, Baptiste Julien Noel
BECHU, Gabrielle
BIELECKI, Maxime
MORALES MUÑOZ, Rubí Estefania

Comisión Lihuel y Gabriel:

SENN, Gustavo Martin
SERAFINI, Jazmin Abril
SILEONI, Lucía
SORDO, Trinidad
STURZENEGER, Brenda
TARCHE, Maria Luján
VALENTINI, Guillermo
VELARDO, Juana
VERDE, Lucila Aylén
VERGEZ PAUL, Maria Mercedes
VILLA, Priscila Ailen
VILLARREAL, Camila Belen
VILLEGAS, Julieta
WENG, Sofia
YAÑEZ PINTO, Anthony Alessandro
ZECCHI, Malena Beatriz
ZURITA, Alex Milton
RECONDO, Iñaki
SÖRVIK, Matias
VARAN, Serena
VITON, Trinidad Maria
FEITL, Katherine
SIMO, Rocio Cecilia
SUAREZ, Lucia
UZAL, Melissa Romina
VENTURIERO, Tamara Ayelen
VILLANUEVA VILCHEZ, Jazmin Graciela
ZACARIAS, Sofía Zoe
ZACCARIN, Delfina
ZANETTA, Agustina
ZUBIN, Leila
RODRIGUEZ FERREYRA, Agustina
WAHLER, Katherine Lara
VIDÉ, Eulalie Reine Estelle Mathilde

Al termino de la teórica, tendremos nuestro primer encuentro en comisiones en el taller 124.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

El tamaño máximo de subida de archivos: 512 MB. Puedes subir: imagen, audio, vídeo, documento, hoja de cálculo, interactivo, texto, archivo, código, otra. Los enlaces a YouTube, Facebook, Twitter y otros servicios insertados en el texto del comentario se incrustarán automáticamente. Suelta el archivo aquí